<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170710-95</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 5</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 5. Ejecución 103 de 2017, notificación a Malboher, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>162</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-10-162050720170055</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-95.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-95.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-95.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-95.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 5 
 
 95 
 Madrid número 5. Ejecución 103 de 2017, notificación a Malboher, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. MARIA JOSÉ VILLAGRAN MORIANA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 05 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 103/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. CYNTHIA GABRIELA ROMERO FERREIRA y D./Dña. JOSE PEIXOTO DOMINGUEZ frente a FONDO DE GARANTIA SALARIAL y MALBOHER SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución :
  
  AUTO
  
  En Madrid, a trece de junio de dos mil diecisiete.
  
  
  PARTE DISPOSITIVA
  
  No ha lugar a despachar la ejecución, por encontrarse la entidad ejecutada MALBOHER SL en situación de concurso de acreedores. Hágase entrega a la parte actora de copia sellada de la demanda y testimonio de sentencia recaída en este procedimiento y auto de aclaración, así como de la presente resolución, y archívense las actuaciones previa baja en el Libro correspondiente.
  
  MODO DE IMPUGNACION: mediante recurso de REPOSICION ante este Juzgado dentro de los TRES días hábiles siguientes al de su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 Euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad BANCO DE SANTANDER número de cuenta 2503-0000-64-0103-17.
  
  Así, por este su Auto, lo acuerda, manda y firma, el Ilmo. Sr. Magistrado - Juez.
  
  D./Dña. ANGELA MOSTAJO VEIGA.
  
  EL MAGISTRADO-JUEZ
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a MALBOHER SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a trece de junio de dos mil diecisiete.
  
   EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/21.277/17)</texto>
</documento>