<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170710-89</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO MERCANTIL DE MADRID NÚMERO 5</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 5. Procedimiento 307 de 2011, notificación a Antonio García Rocha</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>162</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-10-162050720170034</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-89.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-89.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-89.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/10/BOCM-20170710-89.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Mercantil:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Mercantil:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO MERCANTIL DE MADRID NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO MERCANTIL DE MADRID NÚMERO 5 
 
 89 
 Madrid número 5. Procedimiento 307 de 2011, notificación a Antonio García Rocha 
  EDICTO
  Doña Carmen Fresneda García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo mercantil número 5 de Madrid.
  Hago saber: Que en el Juzgado de lo mercantil número 5 de Madrid, se sigue juicio verbal (250.2) número 307 de 2011, sobre responsabilidad de administradores, en el que recayó sentencia de 27 de octubre de 2011, en la que constan los siguientes particulares:
  Fallo
  Que, estimando la demanda, debo condenar y condeno a la parte demandada a abonar a la actora la cantidad de 3.295,75 euros, intereses y costas procesales.
  Y para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido el presente en Madrid, a 25 de octubre de 2016.
  En Madrid, a 25 de octubre de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/22.030/17)</texto>
</documento>