<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170707-197</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 1. Ejecución 248 de 2015-V, notificación a Garcortiz, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>160</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-07-160050720170113</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/07/BOCM-20170707-197.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/07/BOCM-20170707-197.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/07/BOCM-20170707-197.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/07/BOCM-20170707-197.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1 
 
 197 
 Móstoles número 1. Ejecución 248 de 2015-V, notificación a Garcortiz, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Victoria Esteban Delgado, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 1 de Móstoles.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 248 de 2015-V de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Jorge Carlos González da Silva, frente a “Garcortiz, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa del laudo arbitral, se ha dictado la siguiente resolución:
  Diligencia de ordenación de la letrada de la Administración de Justicia, doña María Victoria Esteban Delgado..En Móstoles, a 18 de mayo de 2017.
  Por presentado el anterior escrito por el letrado don Jorge Gómez González, únase a los autos de su razón.
  Dese traslado de copia del escrito a las otras partes de la ejecución.
  En razón del contenido del escrito, se acuerda citar a las partes a la oportuna comparecencia, en la cual podrán alegar y probar cuanto a su derecho convenga. Se señala para dicho acto el día 10 de julio de 2017, a las diez cuarenta y cinco horas de su mañana.
  Se acuerda citar para comparecer dicho día al Fondo de Garantía Salarial, sirviendo la presente de citación en forma.
  Se advierte a las partes que deberán comparecer a dicho acto con los medios de prueba de que intenten valerse y que podrán solicitar, al menos, con tres días de antelación a la fecha de la comparecencia, aquellas pruebas que, habiendo de practicarse en dicho acto, requieran diligencias de citación o requerimiento (artículo 90.2 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Notifíquese esta resolución a las partes.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición ante este Juzgado, no obstente lo cual, se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles, contados desde el siguiente de la notificación, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Garcortiz, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  En Móstoles, a 18 de mayo de 2017..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/23.510/17)</texto>
</documento>