<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170704-200</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE EIBAR NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Eibar número 1. Procedimiento 173 de 2016-B, notificación a Metalmec Trading y Logística, S. L., y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>14</pagina_inicial>
    <pagina_final>14</pagina_final>
    <diario_numero>157</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-04-157300620170296</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-200.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-200.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-200.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-200.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE EIBAR NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE EIBAR NÚMERO 1 
 
 200 
 Eibar número 1. Procedimiento 173 de 2016-B, notificación a Metalmec Trading y Logística, S. L., y otros 
  EDICTO
  
     
 
   EL LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/20.927/17)</texto>
</documento>