<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170704-167</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 22</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 22. Procedimiento 487 de 2017, notificación a Industrias Gráficas Rovi, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>13</pagina_inicial>
    <pagina_final>13</pagina_final>
    <diario_numero>157</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-04-157280620170091</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-167.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-167.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-167.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/04/BOCM-20170704-167.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 22</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 22 
 
 167 
 Madrid número 22. Procedimiento 487 de 2017, notificación a Industrias Gráficas Rovi, S. L. 
  EDICTO
  D.a LORENA QUIROGA MORALES, LETRADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NUMERO 22 DE MADRID.
  
  HAGO SABER: Que por resolución dictada en el día de la fecha, en el proceso seguido a instancia de D./Dña. JOSÉ RAMÍREZ PÉREZ, D./Dña. JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ BONOME y D./Dña. CARLOS GIL CABALLERO contra INDUSTRIAS GRÁFICAS ROVI SL Y VIRO SERVICIOS GRÁFICOS SL, en materia de DESPIDO, registrado con el nº487/2017, se ha acordado citar a INDUSTRIAS GRÁFICAS ROVI SL en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 13/12/2017 a las 10:30 horas, para la celebración de los actos de conciliación y en su caso Juicio, que tendrán lugar en la Sala de Vistas de este Juzgado de lo Social número 22 sito en C/ PRINCESA Nº 3 de esta ciudad, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada, y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo el supuesto de la comunicación de las   resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia,  o de decreto cuando ponga fin al proceso o resuelva un incidente, o cuando se trate de emplazamiento.
   Y para que sirva de citación a INDUSTRIAS GRÁFICAS ROVI SL, se expide la presente cédula para su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia de Madrid y colocación en el tablón de anuncios.
  
  En Madrid, a cinco de junio de dos mil diecisiete.
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/20.623/17)</texto>
</documento>