<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170622-135</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 13. Ejecución 105 de 2016, notificación a Francisco Javier Cassuso Chichón</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>147</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-06-22-147190620170016</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/22/BOCM-20170622-135.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/22/BOCM-20170622-135.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/22/BOCM-20170622-135.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/22/BOCM-20170622-135.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13 
 
 135 
 Madrid número 13. Ejecución 105 de 2016, notificación a Francisco Javier Cassuso Chichón 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. MARIA ISABEL TIRADO GUTIERREZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 13 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 105/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. CARMEN RODRIGUEZ FLORES frente a D./Dña. FRANCISCO JAVIER CASSUSO CHICHON sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado decreto de 31/5/17 cuya parte dispositiva es la siguiente:
  
  “1.- Se aprueba la  LIQUIDACION DE INTERESES  practicada por importe de 20,59 euros, a cuyo pago resulta condenada la parte demandada en las presentes actuaciones.
  
  Expídase mandamiento de devolución por dicho importe a favor del demandante, que podrá recoger en esta Secretaría una vez sea firme la presente resolución, previniéndole de que si en el plazo de UN AÑO desde su puesta a disposición sin retirarlo, se transferirá al TESORO PUBLICO.
  
  2.- Se aprueba la TASACION DE COSTAS por importe de 69,91 euros, a cuyo pago resulta condenada la parte demandada.
  Expídase mandamiento de devolucion a favor del letrado por dicho importe en concepto de “costas”, que podrá recoger en esta Secretaría una vez sea firme la presente resolución, previniéndole de que si en el plazo de UN AÑO desde su puesta a disposición sin retirarlo, se transferirá al TESORO PUBLICO.
  
  3.- Expídase mandamiento de devolución a favor del demandado por importe de 661,38 euros en concepto de SOBRANTE, que podrá recoger en esta Secretaría una vez sea firme la presente resolución, previniéndole de que si en el plazo de UN AÑO desde su puesta a disposición sin retirarlo, se transferirá al TESORO PUBLICO.
  
  4.- Verificado lo anterior, procédase al ARCHIVO DEFINITIVO de este procedimiento.”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a D./Dña. FRANCISCO JAVIER CASSUSO CHICHON, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el tablón de anuncios del Juzgado.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a 31 de mayo de dos mil diecisiete.
  
     EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/18.878/17)</texto>
</documento>