<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170606-181</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 5</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 5. Procedimiento 561 de 2016, notificación a Hostelería y Restauración Romo, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>133</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-06-06-133290520170060</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-181.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-181.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-181.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-181.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 5 
 
 181 
 Valencia número 5. Procedimiento 561 de 2016, notificación a Hostelería y Restauración Romo, S. L. 
  EDICTO
  DON JOSÉ MARÍA VILA BIOSCA LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NÚM CINCO DE LOS DE VALENCIA
  
  HAGO SABER: Que en este Juzgado, se sigue expediente núm. 000561/2016 a instancias de  MARIANA CARABALLO GONZALEZ contra  HOSTELERIA Y RESTAURACION ROMO SL  en reclamación por despido y cantidad, en el que, por medio del presente se cita a HOSTELERIA Y RESTAURACION ROMO SL , quien se halla en ignorado paradero para que comparezca ante este JUZGADO DE LO SOCIAL, sito en Valencia, Autopista del  Saler  nº 14, Ciudad de la Justicia, Sector Social, Sala nº 3, PLANTA BAJA, al objeto de celebrar acto de conciliación y, en su caso, juicio, para el dia 12-06-17, 9,15  horas, con advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
  
  Cítese para confesión judicial al legal representante de la empresa demandada, bajo apercibimiento de que en caso de incomparecencia injustificada podrá ser tenido por confeso.
  
  Igualmente se le advierte que las siguientes comunicaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  
  Valencia, a veintidós de mayo de dos mil diecisiete.
  
  EL LETRADO DE  LA ADMINISTRACIÓN  DE JUSTICIA
  (03/17.501/17)</texto>
</documento>