<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170606-166</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 1. Ejecución 105 de 2017, notificación a Rótulos Peñas, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>133</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-06-06-133290520170160</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-166.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-166.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-166.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-166.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1 
 
 166 
 Móstoles número 1. Ejecución 105 de 2017, notificación a Rótulos Peñas, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  
     
 
   En Móstoles, a 4 de mayo de 2017..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/17.176/17)</texto>
</documento>