<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170606-115</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 13. Ejecución 107 de 2017, notificación a Plataforma de Sinergias, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>133</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-06-06-133290520170182</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-115.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-115.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-115.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/06/BOCM-20170606-115.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13 
 
 115 
 Madrid número 13. Ejecución 107 de 2017, notificación a Plataforma de Sinergias, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. MARIA ISABEL TIRADO GUTIERREZ  LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 13 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en ejecucion 107/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. ROSA MARIA SEPULVEDA ZORITA y D./Dña. ANA ISABEL NUÑEZ ARNAIZ frente a PLATAFORMA DE SINERGIAS SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado AUTO de 4/5/17 cuya parte dispositiva es la siguiente:
  
  “Despachar orden general de ejecución de sentencia a favor de la parte ejecutante, D./Dña. ROSA MARIA SEPULVEDA ZORITA y D./Dña. ANA ISABEL NUÑEZ ARNAIZ , frente a la demandada PLATAFORMA DE SINERGIAS SL, parte ejecutada, por un principal de 4.449,73 euros, más 222,48 euros de intereses y 444,97 euros de costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.”
  
  Asimismo, se ha dictado DECRETO de 4/5/17 cuya parte dispositiva es la siguiente:
  
  “Dar audiencia al Fondo de Garantía Salarial y a la parte actora para que en QUINCE DIAS puedan designar la existencia de nuevos bienes susceptibles de traba, advirtiéndoles que de no ser así se procederá a dictar decreto de insolvencia provisional en la presente ejecución.”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a PLATAFORMA DE SINERGIAS SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a cuatro de mayo de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/16.794/17)</texto>
</documento>