<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170602-68</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>BOADILLA DEL MONTE</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Boadilla del Monte. Licencias. Trendy Chic Taste, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>130</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-06-02-130250520170132</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-68.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-68.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-68.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-68.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Boadilla del Monte</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE 
 LICENCIAS
 
 68 
 Boadilla del Monte. Licencias. Trendy Chic Taste, S. L. 
  Por el presente se hace constar que por “Trendy Chic Taste, Sociedad Limitada”, se ha solicitado ante este Ayuntamiento, licencia para la instalación, apertura y funcionamiento de almacen de ropa en calle Artesanos, número 104, manzana 23, parcela 52, Sector S-1 “Prado del Espino” AH 8, de este municipio, bajo número de expediente 077/A/17.
  De conformidad con cuanto se determina en la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y demás de aplicación, se abre información pública durante veinte días, para que quienes se consideren afectados de algún modo por la actividad que se pretende instalar puedan formular las reclamaciones u observaciones que tengan por conveniente, mediante escrito a presentar en el Registro General de este Ayuntamiento.
  Boadilla del Monte, a 4 de mayo de 2017..El concejal de Urbanismo, Vivienda, Infraestructuras y Patrimonio, Raimundo Herraiz Romero.
  (02/15.421/17)</texto>
</documento>