<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170531-170</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE OVIEDO NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Oviedo número 1. Ejecución 45 de 2017, notificación a Suzzle España, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>128</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-05-31-128240520170013</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-170.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-170.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-170.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-170.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE OVIEDO NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE OVIEDO NÚMERO 1 
 
 170 
 Oviedo número 1. Ejecución 45 de 2017, notificación a Suzzle España, S. L. 
  EDICTO
  D/Dª MISAEL LEON NORIEGA, LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NÚMERO 001 DE OVIEDO.
  
  HAGO SABER: Que por resolución dictada en el día de la fecha, en el proceso seguido a instancia de D/Dª SUSANA ALVAREZ FERNANDEZ contra IPUNCH SPAIN S.L., SUZZLE ESPAÑA S.L., registrado con el nº EJECUCION PROVISIONAL 0000045/2017 se ha acordado, en cumplimiento de lo que dispone el artículo 283 de la LRJS, citar a SUZZLE ESPAÑA S.L., en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 13 DE JUNIO DE 2017 a las 11,20 horas, en LA Sala De Audiencias de este Juzgado, para la celebración de la comparecencia sobre la readmisión irregular que se ha alegado, pudiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada, y que deberá acudir con todos los medios de prueba de que intente valerse.
  
  Y para que sirva de citación a SUZZLE ESPAÑA S.L., se expide la presente cédula para su publicación en el Boletín Oficial DE MADRID.
  
  En OVIEDO, a dieciocho de mayo de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/17.144/17)</texto>
</documento>