<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170531-164</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Huelva número 1. Procedimiento 1.056 de 2015, notificación a Compañía Española Minas de Tharsis, S. A.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>128</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-05-31-128230520170112</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-164.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-164.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-164.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-164.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 1 
 
 164 
 Huelva número 1. Procedimiento 1.056 de 2015, notificación a Compañía Española Minas de Tharsis, S. A. 
  EDICTO
  D. PEDRO RAFAEL MEDINA MEDINA, LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NUMERO 1 DE HUELVA.
  
  HACE SABER: Que en virtud de proveído dictado en esta fecha en los autos número 1056/2015 se ha acordado citar a COMPAÑIA ESPAÑOLA MINAS DE THARSIS SA como parte demandada por tener ignorado paradero para que comparezcan el próximo día 2 DE NOVIEMBRE DE 2017, A LAS 10:00 HORAS para asistir a los actos de conciliación y juicio en su caso, que tendrán lugar en este Juzgado de lo Social, sito en C/ VÁZQUEZ LOPEZ, 19, 1ª PLANTA. debiendo comparecer personalmente o por persona legalmente apoderada y con los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  
  Igualmente, se le cita para que, en el mismo día y hora, la referida parte realice prueba de CONFESION JUDICIAL.
  
  Se pone en conocimiento de dicha parte, que tiene a su disposición en la Secretaría de este juzgado de lo Social copia de la demanda presentada.
  
  Y para que sirva de citación a COMPAÑIA ESPAÑOLA MINAS DE THARSIS SA.
  Se expide la presente cédula de citación para su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid y para su colocación en el tablón de anuncios.
  
  En HUELVA, a diez de mayo de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/17.067/17)</texto>
</documento>