<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170531-135</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 26</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 26. Ejecución 137 de 2016, notificación a Diseños Temporales en Espacios Reducidos</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>128</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-05-31-128230520170105</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-135.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-135.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-135.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/31/BOCM-20170531-135.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 26</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 26 
 
 135 
 Madrid número 26. Ejecución 137 de 2016, notificación a Diseños Temporales en Espacios Reducidos 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. LUCÍA BELTRÁN FERNÁNDEZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social n° 26 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 137/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. CLEBER WILFRIDO COBOS POZO frente a DISEÑOS TEMPORALES EN ESPACIOS REDUCIDOS sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
  PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 9.000,00 EUROS de principal; 900 y 400 Euros de intereses y 900 y 400 euros calculados para costas, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado DISEÑOS TEMPORALES EN ESPACIOS REDUCIDOS, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Una vez firme la presente resolución hágase constar en el Registro Merc. declaración de insolvencia del deudor (artículo 276.5 de la LJS). Asimismo, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente FONDO DE GARANTIA SALARIAL.
  Una vez firme la presente resolución, archívense las presentes actuaciones.
  
  MODO DE IMPUGNACION: Contra el presente decreto cabe recurso directo de revisión, en el plazo de TRES DIAS desde su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social, ingresar la cantidad de 25 Euros, dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la Cuenta de Depósitos y Consignaciones de este Juzgado en la entidad Banesto número 2524-0000-64-0137-16.
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a DISEÑOS TEMPORALES EN ESPACIOS REDUCIDOS, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a veintitrés de marzo de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/16.465/17)</texto>
</documento>