<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170511-104</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 12. Ejecución 72 de 2017, notificación a Proreins Madrileña, S. L. U.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>111</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-05-11-111040520170010</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/11/BOCM-20170511-104.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/11/BOCM-20170511-104.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/11/BOCM-20170511-104.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/11/BOCM-20170511-104.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12 
 
 104 
 Madrid número 12. Ejecución 72 de 2017, notificación a Proreins Madrileña, S. L. U. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  
     
 
   (03/13.627/17)</texto>
</documento>