<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170221-127</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 33. Procedimiento 347 de 2016, notificación a Xabier Sein Teodoro</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>44</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-02-21-44080220170107</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-127.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-127.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-127.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-127.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33 
 
 127 
 Madrid número 33. Procedimiento 347 de 2016, notificación a Xabier Sein Teodoro 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  
     
     
 
   Y para que sirva de notificación en legal forma a don Xabier Sein Teodoro, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  En Madrid, a 23 de enero de 2017..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/3.719/17)</texto>
</documento>