<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161229-150</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/29</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Procedimiento 264 de 2016, notificación a Ferriz Pérez Asesores Servicios, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>313</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-12-29-313161220160145</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/29/BOCM-20161229-150.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/29/BOCM-20161229-150.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/29/BOCM-20161229-150.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/29/BOCM-20161229-150.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 
 150 
 Madrid número 38. Procedimiento 264 de 2016, notificación a Ferriz Pérez Asesores Servicios, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
   D./Dña. LORENA QUIROGA MORALES  LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA  EN SUSTITUCION DEL Juzgado de lo Social nº 38 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 264/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. IRENE ELISABETH SOLANO SEVILLANO frente a FERRIZ PEREZ ASESORES SERVICIOS SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución :
  
  “ Acuerdo despachar orden general de ejecución del título indicado vía incidente de no readmisión a favor de ejecutante D./Dña. IRENE ELISABETH SOLANO SEVILLANO frente a FERRIZ PEREZ ASESORES SERVICIOS SL.
  
  Notifíquese esta resolución a las partes.
  
  MODO DE IMPUGNACION.- Mediante recurso de REPOSICION ante este Juzgado  dentro de los TRES días hábiles siguientes al  de su notificación,  en el que además de alegar las posibles infracciones en que hubiere incurrido la resolución, podrá deducirse oposición en los términos previstos en el art. 239.4 LJS., debiendo el recurrente que no sea trabajador  beneficiario del Régimen de la Seguridad social ingresar la cantidad de 25 Euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la Entidad BANCO DE SANTANDER número de cuenta 2708-0000-64-0264-16.
  
  Habiéndose dictado con esta fecha auto despachando orden general de ejecución por la vía  de incidente de no readmisión  a instancias de D./Dña. IRENE ELISABETH SOLANO SEVILLANO frente a la empresa FERRIZ PEREZ ASESORES SERVICIOS SL, se acuerda oír a las partes en comparecencia, que se celebrará en este Juzgado de lo Social, sito en C/ Princesa, 3 , Planta 10 - 28008, el día 02/02/2017, a las 11:50 horas, que solo versará sobre la falta de readmisión en debida forma que se ha alegado, a la que deberán acudir con todos los medios de prueba de que intenten valerse en orden a esa cuestión. Cíteselas en legal forma a tal fin, quedando advertidas de que si no acudiese la parte demandante (por sí o debidamente representada), se la tendrá por desistida de su petición, en tanto que si el ausente fuese el empresario (por sí o legalmente representado), el acto se celebrará sin su presencia.
  
  MODO DE IMPUGNACIÓN: Mediante recurso de REPOSICION ante este Juzgado, no obstante lo cual, se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de TRES días hábiles contados desde el siguiente de la notificación, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso ( art 186.1 L.J.S).”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA  a FERRIZ PEREZ ASESORES SERVICIOS SL , en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid y tablón de anuncios del Juzgado.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid , a doce de diciembre de dos mil dieciséis .
  
     EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/44.115/16)</texto>
</documento>