<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161213-139</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 19. Ejecución 193 de 2016, notificación a Gestiones Inmobiliarias El Pilar, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>298</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-12-13-298011220160052</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/13/BOCM-20161213-139.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/13/BOCM-20161213-139.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/13/BOCM-20161213-139.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/13/BOCM-20161213-139.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19 
 
 139 
 Madrid número 19. Ejecución 193 de 2016, notificación a Gestiones Inmobiliarias El Pilar, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Alfonso Lozano de Benito, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 19 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 193 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Rodrigo de Jesús Agudelo, frente a “Gestiones Inmobiliarias El Pilar, Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado la siguiente resolución:
  A los efectos de las presentes actuaciones, y para el pago al ejecutante de 3.531,40 euros de principal, se declara la insolvencia provisional de la ejecutada “Gestiones Inmobiliarias El Pilar, Sociedad Limitada”, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Gestiones Inmobiliarias El Pilar, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 4 de noviembre de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/40.879/16)</texto>
</documento>