<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161207-99</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Ejecución 253 de 2016, notificación a Sociedad de Gestión y Representaciones GESCO, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>293</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-12-07-293251120160113</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-99.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-99.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-99.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-99.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 
 99 
 Madrid número 14. Ejecución 253 de 2016, notificación a Sociedad de Gestión y Representaciones GESCO, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  
     
     
     
     
 
   Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  En Madrid, a 21 de noviembre de 2016.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/41.518/16)</texto>
</documento>