<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161207-146</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SEGOVIA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Segovia número 1. Despido 586 de 2016, notificación a Easy Sea East, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>293</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-12-07-293291120160133</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-146.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-146.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-146.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/07/BOCM-20161207-146.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SEGOVIA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE SEGOVIA NÚMERO 1 
 
 146 
 Segovia número 1. Despido 586 de 2016, notificación a Easy Sea East, S. L. 
  EDICTO
  
     
 
   En Segovia, a 21 de noviembre de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/41.989/16)</texto>
</documento>