<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161117-170</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/11/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 39. Ejecución 199 de 2016, notificación a Frío Moval, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>276</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-11-17-276101120160027</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-170.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-170.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-170.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-170.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39 
 
 170 
 Madrid número 39. Ejecución 199 de 2016, notificación a Frío Moval, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. MARGARITA MARTINEZ GONZALEZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 39 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 199/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. CRISTIAN MARIUS BUNEA y D./Dña. ERIC ANTONIO BALLARDO ARCE frente a FRIO TRANS MOVAL SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado resolución de fecha 24-10-16 con la parte dispositiva siguiente:
  
  
  “PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 43.489,84 euros de principal; 4.348,98 euros de intereses y 4.348,98 euros calculados para costas, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL parcial del ejecutado FRIO TRANS MOVAL SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  
  Una vez firme la presente resolución y previa petición por escrito, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL.
  
  Una vez firme la presente resolución, archivense las presentes actuaciones.
  
  MODO DE IMPUGNACION: Contra el presente decreto cabe recurso directo de revisión, en el plazo de TRES DIAS desde su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social, ingresar la cantidad de 25 Euros, dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la Cuenta de Depósitos y Consignaciones de este Juzgado en la entidad BANCO DE SANTANDER IBAN ES55 0049 3569 9200 0500 1274 número 4283-0000-64-0199-16.
  
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe.
  
  El/ LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  
  D./Dña. MARGARITA MARTINEZ GONZALEZ”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a FRIO TRANS MOVAL SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a veinticuatro de octubre de dos mil dieciséis .
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/37.508/16)</texto>
</documento>