<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161107-96</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/11/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 28. Ejecución 13 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>267</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-11-07-267271020160110</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/07/BOCM-20161107-96.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/07/BOCM-20161107-96.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/07/BOCM-20161107-96.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/07/BOCM-20161107-96.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28 
 
 96 
 Madrid número 28. Ejecución 13 de 2016 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Luis Espinosa Navarro, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 28 de Madrid. 
  Hago saber: Que en el procedimiento número 13 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Cristian Marius Bunea, frente a “Frío Trans Moval, Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado la siguiente resolución, cuya parte dispositiva dice:
  A los efectos de las presentes actuaciones y para el pago de 1.403,77 euros de principal, 140,37 euros de intereses y costas, se declara la insolvencia provisional de la ejecutada “Frío Trans Moval, Sociedad Limitada”, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Frío Trans Moval, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 6 de octubre de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/35.451/16)</texto>
</documento>