<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161031-82</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/10/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Procedimiento 1.173 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>261</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-10-31-261261020160219</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/31/BOCM-20161031-82.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/31/BOCM-20161031-82.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/31/BOCM-20161031-82.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/31/BOCM-20161031-82.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18 
 
 82 
 Madrid número 18. Procedimiento 1.173 de 2016 
  EDICTO
  En este Juzgado se siguen autos de procedimiento de juicio sobre delitos leves número 1.173 de 2016, entre don Guillermo Márquez Fernández y don David García Uceta, por un presunto delito de hurto, en cuyos autos se ha dictado la siguiente resolución:
  Parte dispositiva:
  Se acuerda el sobreseimiento provisional y el archivo de la presente causa.
  Póngase esta resolución en conocimiento del ministerio fiscal y demás partes personadas.
  Contra esta resolución cabe recurso de reforma en el plazo de tres días que se interpondrá por escrito ante este Juzgado y autorizado con firma de letrado.
  Lo acuerda y firma su señoría..Doy fe.
  Y para que sirva de notificación a don Óscar Ballonga Tro expido y firmo la presente.
  En Madrid, a 21 de septiembre de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/35.419/16)</texto>
</documento>