<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161003-57</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>BOADILLA DEL MONTE</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/10/03</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Boadilla del Monte. Licencias. Ángela Castañeda Jiménez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>237</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-10-03-237230920160056</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-57.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-57.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-57.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-57.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Boadilla del Monte</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE 
 LICENCIAS
 
 57 
 Boadilla del Monte. Licencias. Ángela Castañeda Jiménez 
  Por el presente se hace constar que por doña Ángela Castañeda Jiménez se ha solicitado ante este Ayuntamiento licencia para la instalación, apertura y funcionamiento de bar cafetería en avenida Infante Don Luis, número 7, manzana 16, parcela 8, local 2, Sector AH6, de este municipio, bajo número de expediente 100/A/16.
  De conformidad con cuanto se determina en la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y demás de aplicación, se abre información pública durante veinte días, para que quienes se consideren afectados de algún modo por la actividad que se pretende instalar puedan formular las reclamaciones u observaciones que tengan por conveniente, mediante escrito a presentar en el Registro General de este Ayuntamiento.
  Boadilla del Monte, a 1 de septiembre de 2016..El concejal de Urbanismo, Infraestructuras y Patrimonio, Raimundo Herráiz Romero.
  
  (02/30.621/16)</texto>
</documento>