<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161003-46</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/10/03</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Madrid. Licencias. Agencia de Actividades. María Padilla Díaz</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>237</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-10-03-237220920160109</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-46.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-46.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-46.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/10/03/BOCM-20161003-46.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Madrid</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MADRID 
 LICENCIAS
 Agencia de Actividades
 
 46 
 Madrid. Licencias. Agencia de Actividades. María Padilla Díaz 
  Número de expediente: AAIPE 220/2016/07924.
  En cumplimiento de lo dispuesto en los artículos 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y 11 de la Ordenanza sobre Evaluación Ambiental de Actividades de 27 de enero de 2005 del Ayuntamiento de Madrid, en relación con el artículo 28 de la Ordenanza para la Apertura de Actividades Económicas en la Ciudad de Madrid de 28 de febrero de 2014, se anuncia al público que ha sido solicitada licencia urbanística para centro médico psicología promovido por doña María Padilla Díaz, en el emplazamiento sito en calle López de Hoyos, número 7, pta. 1.
  Lo que se hace público para general conocimiento y presentación de alegaciones por escrito en el Registro Municipal o a través de cualquiera de los medios establecidos en el artículo 38 de la Ley de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, pudiendo consultarse la documentación anexa al expediente, en horario de nueve a trece, de lunes a viernes, en la sede de la Agencia de Actividades, calle Bustamante, número 16, planta tercera, durante el plazo de veinte días hábiles contados a partir del siguiente al de la publicación de este anuncio.
  Madrid, a 14 de julio de 2016..La gerente de la Agencia de Actividades (firmado).
  (02/32.588/16)</texto>
</documento>