<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160716-12</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/07/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 3. Procedimiento 1.315 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>2</pagina_inicial>
    <pagina_final>2</pagina_final>
    <diario_numero>168</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-07-16-168060720160127</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/16/BOCM-20160716-12.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/16/BOCM-20160716-12.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/16/BOCM-20160716-12.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/16/BOCM-20160716-12.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3 
 
 12 
 Madrid número 3. Procedimiento 1.315 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Ismael Pérez Martínez, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 3 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 1.315 de 2014 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Teresa Alcázar Molero, frente a “Cerro de las Damas, Sociedad Limitada”, y “Métodos Logísticos Worldwide, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado auto de aclaración de sentencia, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Se acuerda subsanar el defecto advertido en la sentencia de fecha 25 de mayo de 2016, consistente en los siguientes términos:
  Procede aclarar el fallo de la sentencia en el sentido de que la cantidad correcta a la cual se condena solidariamente a “Métodos Logísticos Worldwide, Sociedad Limitada”, y “Cerro de las Damas, Sociedad Limitada”, a abonar a la parte actora es la de 4.356,64 euros, con el resto de los pronunciamientos que se contienen en el fallo de la sentencia.
  Se advierte a las destinatarias de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Cerro de las Damas, Sociedad Limitada”, y “Métodos Logísticos Worldwide, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 16 de junio de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/24.267/16)</texto>
</documento>