<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160708-80</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/07/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Navalcarnero número 1. Procedimiento 502 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>161</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-07-08-161010720160065</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/08/BOCM-20160708-80.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/08/BOCM-20160708-80.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/08/BOCM-20160708-80.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/07/08/BOCM-20160708-80.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 1 
 
 80 
 Navalcarnero número 1. Procedimiento 502 de 2015 
  EDICTO
  Don Miguel Ángel Aguilar Ramírez, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 1 de Navalcarnero.
  Hago saber: Que en este Juzgado se sigue el procedimiento de expediente de dominio, reanudación del tracto número 502 de 2015, a instancias de doña Blanca Yolanda Moreno Moreno, de la siguiente finca:
  Urbana..Vivienda en planta primera, puerta B, teniendo su entrada del portal y escalera del mismo señalada con el número 6, hoy 8, de la calle Castellana, del inmueble sito en el término de Cadalso de los Vidrios. Consta de estar-comedor, tres dormitorios, cocina, cuarto de baño, vestíbulo y terraza.
  Tiene una superficie aproximada de 60 metros cuadrados.
  Inscrita en el Registro de la Propiedad de San Martín de Valdeiglesias, al tomo 358, libro 48, de Cadalso de los Vidrios, folio 82, finca 4.722, inscripción primera.
  Por el presente y en virtud de lo acordado en providencia de esta fecha se convoca a los herederos de don Gregorio Hidalgo Prieto y doña Amalia García Vegue, así como a las personas ignoradas a quienes pudiera perjudicar la inscripción solicitada, para que en el término de los diez días siguientes a la publicación de este edicto puedan comparecer en el expediente alegando lo que a su derecho convenga.
  En Navalcarnero, a 12 de febrero de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/23.902/16)</texto>
</documento>