<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160531-153</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 2</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/05/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Zaragoza número 2. Ejecución 3 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>128</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-05-31-128270520160143</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/31/BOCM-20160531-153.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/31/BOCM-20160531-153.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/31/BOCM-20160531-153.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/31/BOCM-20160531-153.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 2 
 
 153 
 Zaragoza número 2. Ejecución 3 de 2016 
  EDICTO
  Doña Pilar Zapata Camacho, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 2 de Zaragoza.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución de títulos judiciales número 3 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Teresa Esteban Tirado, contra las empresas “Dorado y Brillante, Sociedad Limitada”, y “Golden Unión 2000, Sociedad Limitada”, sobre cantidad, se han dictado auto y decreto, ambos de fecha 28 de abril de 2016, contra los que cabe interponer recursos.
  Contra el auto, recurso de reposición, a interponer ante este órgano judicial en el plazo de los tres días hábiles siguientes a su notificación, en el que además de alegar las posibles infracciones en que hubiera de incurrir la resolución y el cumplimiento o incumplimiento de los presupuestos y requisitos procesales exigidos, podrá deducirse la oposición a la ejecución despachada.
  Contra el decreto, recurso directo de revisión, que deberá interponerse ante el presente órgano judicial en el plazo de tres días hábiles siguientes a su notificación, con expresión de la infracción cometida en la misma a juicio del recurrente (artículo 188 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  El contenido íntegro de dichas resoluciones se encuentra a disposición de las partes en la Secretaría de este Juzgado.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia o cuando se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Golden Unión 2000, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Zaragoza, a 28 de abril de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/17.278/16)</texto>
</documento>