<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160511-61</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE LEGANÉS NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/05/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Leganés número 3. Procedimiento ordinario 509 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>111</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-05-11-111030520160151</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/11/BOCM-20160511-61.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/11/BOCM-20160511-61.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/11/BOCM-20160511-61.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/11/BOCM-20160511-61.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE LEGANÉS NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE LEGANÉS NÚMERO 3 
 
 61 
 Leganés número 3. Procedimiento ordinario 509 de 2014 
  EDICTO
  En el presente procedimiento ordinario número 509 de 2014 que se sigue en el Juzgado de primera instancia número 3 de Leganés, a instancias de “Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, Sociedad Anónima”, frente a don Fernando Aragoneses Olmedo y doña Yolanda Castrejón Gallego, se ha dictado sentencia en fecha 5 de mayo de 2015, haciendo saber a doña Yolanda Castrejón Gallego que la misma queda a su disposición en la Secretaría de este Juzgado, y que dicha sentencia no es firme, toda vez que cabe recurso de apelación ante la Audiencia Provincial de Madrid, que se presentará, en su caso, ante este Juzgado, en el plazo de los veinte días siguientes a su notificación.
  Leganés, a 11 de abril de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/15.694/16)</texto>
</documento>