<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160503-103</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>VILLAMANTILLA</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/05/03</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Villamantilla. Régimen económico. Expediente depuración de saldos de las cuentas</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>104</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-05-03-104280420160055</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/03/BOCM-20160503-103.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/03/BOCM-20160503-103.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/03/BOCM-20160503-103.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/05/03/BOCM-20160503-103.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Villamantilla</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE VILLAMANTILLA 
 RÉGIMEN ECONÓMICO
 
 103 
 Villamantilla. Régimen económico. Expediente depuración de saldos de las cuentas 
  Habiéndose instruido, por los servicios competentes de este Ayuntamiento, expediente de depuración de saldos de las cuentas no presupuestarias correspondientes a ejercicios cerrados y su correspondiente modificación o baja, si procede, se convoca, por plazo de veinte días, trámite de información pública, a fin de que quienes pudieran tenerse por interesados en dicho expediente puedan comparecer y formular cuantas alegaciones, sugerencias o reclamaciones tengan por conveniente.
  Relación de titulares de créditos que figuran en el expediente y que pueden verse afectados por el mismo:
  
 
   El presente anuncio servirá de notificación a los interesados, en caso de que no pueda efectuarse la notificación personal del otorgamiento del trámite de audiencia.
  En Villamantilla, a 15 de febrero de 2016..El alcalde, Juan Antonio de la Morena Doca.
  (02/11.081/16)</texto>
</documento>