<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160429-141</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/29</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Ejecución 21 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>101</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-29-101210420160065</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/29/BOCM-20160429-141.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/29/BOCM-20160429-141.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/29/BOCM-20160429-141.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/29/BOCM-20160429-141.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 
 141 
 Madrid número 14. Ejecución 21 de 2016 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Ángeles Charriel Ardebol, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 14 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 21 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Luis Gonzalo Caiza Peneluisa, frente al Fondo de Garantía Salarial, don Rachid Labdaoui Aghnauo y “Rincal Obras y Reformas, Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado el siguiente auto de extinción de la relación laboral:
  Parte dispositiva:
  Se declara extinguida la relación laboral que unía a don Luis Gonzalo Caiza Peneluisa con la empresa “Rincal Obras y Reformas, Sociedad Limitada”, con fecha 30 de marzo de 2016, condenando a la demandada a que abone al trabajador las siguientes cantidades:
  Nombre del trabajador: don Luis Gonzalo Caiza Peneluisa.
  Indemnización: 2.040,12 euros.
  Salarios de tramitación: 19.977,23 euros.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Rincal Obras y Reformas, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 31 de marzo de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/13.083/16)</texto>
</documento>