<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160427-61</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>VILLANUEVA DE LA CAÑADA</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Villanueva de la Cañada. Urbanismo. Modificación Puntual Las Cárcavas</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>99</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-27-99260420160167</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-61.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-61.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-61.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-61.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 
 URBANISMO
 
 61 
 Villanueva de la Cañada. Urbanismo. Modificación Puntual Las Cárcavas 
  Habiéndose modificado la ordenanza municipal “Residencial Unifamiliar”, que contiene el Proyecto de Modificación Puntual del Plan Parcial del Sector 2 “Las Cárcavas” del PGMOU vigente, se somete a un nuevo trámite de información pública, por período de un mes, mediante la inserción de sendos anuncios en la página web del Ayuntamiento, el tablón de edictos (físico y virtual) de la Corporación, uno de los diarios de mayor circulación en la provincia y en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, al objeto de que cuantas personas se consideren interesadas puedan examinar el expediente y formular alegaciones.
  Villanueva de la Cañada, a 25 de abril de 2016..El alcalde, Luis Partida.
  (03/15.350/16)</texto>
</documento>