<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160427-51</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>PARACUELLOS DE JARAMA</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Paracuellos de Jarama. Organización y funcionamiento. Reglamento uso instalaciones deportivas</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>99</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-27-99190420160286</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-51.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-51.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-51.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-51.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>PARACUELLOS DE JARAMA</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE PARACUELLOS DE JARAMA 
 ORGANIZACIÓN Y FUNCIONAMIENTO
 
 51 
 Paracuellos de Jarama. Organización y funcionamiento. Reglamento uso instalaciones deportivas 
  Por acuerdo plenario de 17 de marzo de 2016, se ha acordado aprobar inicialmente la modificación del Reglamento General de Uso de las Instalaciones Deportivas Municipales, lo que se somete a información pública por plazo de treinta días hábiles, a contar desde el día siguiente a la publicación de este anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el tablón de anuncios de la Corporación, a efectos de poder examinar el expediente y presentar las reclamaciones que se estimen oportunas durante dicho plazo.
  Paracuellos de Jarama, a 11 de abril de 2016..El alcalde (firmado).
  (03/13.896/16)</texto>
</documento>