<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160427-195</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 37. Ejecución 29 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>99</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-27-99140420160107</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-195.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-195.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-195.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/27/BOCM-20160427-195.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37 
 
 195 
 Madrid número 37. Ejecución 29 de 2016 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Teresa Estrada Barranco, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 37 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 29 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Eliya Dimitrova Dimitrova, frente a doña Ninfa Achucarro Montiel, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado la siguiente resolución:
  En virtud de todo lo anterior, dispongo: Declarar extinguida la relación labora que unía a las partes, debiendo la demandada abonar a la ejecutante la cantidad de 3.313,43 euros en concepto de indemnización y la de 22.302,24 euros en concepto de salarios de tramitación.
  Notifíquese esta resolución a las partes, haciéndoles saber que contra la misma pueden interponer recurso de reposición a presentar en este Juzgado dentro de los cinco días hábiles siguientes al de recibirla, cuya sola interposición no suspenderá la ejecutividad de lo que se acuerda.
  Así por este auto lo dispongo, mando y firmo..La magistrada-juez del Juzgado de lo social número 37 de Madrid, María José García Castaño.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a doña Ninfa Achucarro Montiel, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 16 de marzo de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/12.569/16)</texto>
</documento>