<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160411-130</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 32. Procedimiento 97 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>85</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-11-85010420160063</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/11/BOCM-20160411-130.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/11/BOCM-20160411-130.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/11/BOCM-20160411-130.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/11/BOCM-20160411-130.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32 
 
 130 
 Madrid número 32. Procedimiento 97 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Luisa Álvarez Castillo, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 32 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 97 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Begoña Redondo Pérez, frente a don Mariano Tomás Fuentes Álvaro y “Soláfrica, Sociedad Anónima”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado la siguiente resolución:
  Fallo
  Que con estimación de la demanda presentada por doña María Begoña Redondo Pérez, contra don Mariano Tomás Fuentes Álvaro y “Soláfrica, Sociedad Anónima”, debo condenar y condeno a los codemandados solidariamente a abonar a la actora, por los conceptos de la demanda, la cantidad de 13.296,68 euros, así como 1.329,66 euros de interés por mora.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Soláfrica, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 3 de marzo de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/10.385/16)</texto>
</documento>