<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160401-191</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 7</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Santa Cruz de Tenerife número 7. Procedimiento 125 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>77</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-04-01-77210320160222</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/01/BOCM-20160401-191.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/01/BOCM-20160401-191.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/01/BOCM-20160401-191.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/01/BOCM-20160401-191.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 7 
 
 191 
 Santa Cruz de Tenerife número 7. Procedimiento 125 de 2016 
  EDICTO
  CITACIÓN AL ACTO DE VISTA ORAL
  Doña Belén Ruiz Ferrer, letrada de la Administración de Justicia de este Juzgado de lo social número 7 de Santa Cruz de Tenerife.
  Hago saber: Que en los autos seguidos bajo el número 125 de 2016 en materia de reclamación de cantidad a instancia de don Julio Manuel Durán Rodríguez, contra las empresas “Grupo Imperial Tobaco”, “Altadis Canarias, Sociedad Anónima”, y contra Fondo de Garantía Salarial, se ha acordado citarle mediante edicto dado su ignorado paradero, para el acto de vista oral que tendrá lugar el día 4 de julio de 2016, a las diez horas, en la Sala de vistas del Juzgado de lo social número 7 de esta ciudad, sito en calle Leoncio Rodríguez, edificio “El Cabo”, planta cuarta, advirtiéndole de lo dispuesto en los artículos 82.2 y 83 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social. Asimismo, se le requiere para que concurra al acto, al efecto de contestar al interrogatorio de preguntas de la contraparte, si así se hubiese interesado, así como para que aporte la documental que se indica en la demanda, cuya admisión se acordó por resolución judicial, haciéndole saber que las copias de la misma se encuentran a su disposición en la Secretaría de este Juzgado.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación en legal forma a “Grupo Imperial Tobaco”, “Altadis Canarias, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, en Santa Cruz de Tenerife, a 15 de marzo de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/10.511/16)</texto>
</documento>