<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160330-41</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>EL ESCORIAL</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/03/30</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– El Escorial. Licencias. GOP Servicios Dentales, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>75</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-03-30-75170320160138</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/30/BOCM-20160330-41.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/30/BOCM-20160330-41.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/30/BOCM-20160330-41.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/30/BOCM-20160330-41.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de El Escorial</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE EL ESCORIAL 
 LICENCIAS
 
 41 
 El Escorial. Licencias. GOP Servicios Dentales, S. L. 
  Por “GOP Servicios Dentales, Sociedad Limitada” se inicia expediente sobre concesión de licencia de actividad y puesta en funcionamiento de clínica dental en la avenida de la Constitución, número 25, de este término municipal.
  A tenor de lo establecido en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, se somete al trámite de información pública por el plazo de veinte días, a partir del día hábil siguiente al de la publicación de este anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, para la presentación de las alegaciones que se estimen oportunas.
  En El Escorial, a 27 de enero de 2016..La secretaria general, Paloma Ramírez Pastor.
  (02/5.499/16)</texto>
</documento>