<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160324-34</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 2</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/03/24</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 2. Procedimiento ordinario 1.109 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>2</pagina_inicial>
    <pagina_final>2</pagina_final>
    <diario_numero>71</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-03-24-71140320160157</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/24/BOCM-20160324-34.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/24/BOCM-20160324-34.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/24/BOCM-20160324-34.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/03/24/BOCM-20160324-34.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 2 
 
 34 
 Móstoles número 2. Procedimiento ordinario 1.109 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Isabel Cano Campaña, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 2 de Móstoles.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 1.109 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María del Carmen Bachiller Albares, frente a “Elena Group Servicios de Limpieza y Conserjerías, Sociedad Limitada Unipersonal”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado auto de aclaración de fecha 22 de febrero de 2016, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  No ha lugar a la aclaración solicitada mediante escrito de fecha 18 de febrero de 2016.
  Contra esta resolución no cabe interponer recurso alguno, sin perjuicio de los recursos que procedan, en su caso, contra la resolución a la que se refiere la aclaración, cuyos plazos comenzarán a computarse el día siguiente a la notificación de este auto.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Elena Group Servicios de Limpieza y Conserjerías, Sociedad Limitada Unipersonal”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Móstoles, a 22 de febrero de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/8.473/16)</texto>
</documento>