<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160222-58</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>PINTO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/02/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Pinto. Licencias. María Rosa Rodas Jiménez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>44</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2016-02-22-44150220160036</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/22/BOCM-20160222-58.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/22/BOCM-20160222-58.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/22/BOCM-20160222-58.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/22/BOCM-20160222-58.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Pinto</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE PINTO 
 LICENCIAS
 
 58 
 Pinto. Licencias. María Rosa Rodas Jiménez 
  A los efectos de lo dispuesto en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, se hace público que por doña María Rosa Rodas Jiménez se ha solicitado informe de Evaluación Ambiental para la actividad de almacén y distribución de materiales ferrosos y gestión de residuos, en la calle Águilas, número 9, nave 10, de esta localidad.
  Lo que se hace saber para el general conocimiento, y a fin de que en el plazo de veinte días, a contar desde el siguiente a la inserción de este edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, puedan consultar el proyecto técnico y presentar las alegaciones pertinentes. El presente anuncio sirve, asimismo, de notificación a vecinos colindantes de la actividad, de acuerdo con lo establecido en el artículo 59.4 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común.
  Pinto, a 15 de enero de 2016..El concejal-delegado de Ecología y Modelo de Ciudad, Raúl Sánchez Arroyo.
  (02/3.649/16)</texto>
</documento>