<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151128-32</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 21</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 21. Ejecución 57 de 2015-M</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>2</pagina_inicial>
    <pagina_final>2</pagina_final>
    <diario_numero>283</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-11-28-283231120150147</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/28/BOCM-20151128-32.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/28/BOCM-20151128-32.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/28/BOCM-20151128-32.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/28/BOCM-20151128-32.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 21</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 21 
 
 32 
 Madrid número 21. Ejecución 57 de 2015-M 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Silvia Valdés González, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 21 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 57 de 2015-M de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Francisco Ponce García, frente a “Industria Auxiliar de Ventilación, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado decreto, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Parte dispositiva:
  Se acuerda dejar en suspenso la ejecución despachada por encontrarse la entidad ejecutada “Industria Auxiliar de Ventilación, Sociedad Limitada”, en situación de concurso de acreedores.
  Constando en los autos expedidos y remitidos a la parte actora testimonios de la sentencia y del auto de extinción de la relación laboral dictados en los presentes autos, archívense las actuaciones previa baja en el libro correspondiente.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, no obstante lo cual se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles contados desde el siguiente de la notificación con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Así lo acuerdo y firmo..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Industria Auxiliar de Ventilación, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 28 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/32.638/15)</texto>
</documento>