<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151118-138</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 25. Procedimiento ordinario 1.379 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>274</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-11-18-274131120150108</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/18/BOCM-20151118-138.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/18/BOCM-20151118-138.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/18/BOCM-20151118-138.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/18/BOCM-20151118-138.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25 
 
 138 
 Madrid número 25. Procedimiento ordinario 1.379 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Eugenia Ramos García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 25 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 1.379 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Silvia Díaz Ocho, frente a “Consultoría y Prevención Madrid-Sur, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado en fecha 17 de octubre de 2014 sentencia de su interés, pudiendo la parte tener conocimiento completo de la misma mediante su comparecencia en la Secretaría de este Juzgado, haciéndole saber que frente a la misma cabe interponer recurso de suplicación en el plazo de cinco días siguientes al de su notificación.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Consultoría y Prevención Madrid-Sur, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 21 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/31.312/15)</texto>
</documento>