<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151001-166</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/10/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Donostia-San Sebastián número 3. Despidos 428 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>233</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-10-01-233290920150049</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-166.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-166.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-166.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-166.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN NÚMERO 3 
 
 166 
 Despidos 428 de 2015 
  EDICTO
  Doña Natividad Arregui Urizar, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 3 de Donostia-San Sebastián.
  Hago saber: Que, en autos despidos número 428 de 2015, de este Juzgado de lo social, seguidos a instancias a don Igor Zabalo Perales, contra “Amesa Consulting XXI, Sociedad Anónima”, “Electroaplicaciones Olvega, Sociedad Anónima”, “Electrotécnica Extremeña, Sociedad Anónima”, “Multigestión Sochi, Sociedad Anónima”, “Oasa Transformadores XXI, Sociedad Anónima”, “Opperativa Classic, Sociedad Anónima” y “Trafo Technologies, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado la siguiente:
  CÉDULA DE CITACIÓN
  Autoridad que ordena citar: secretaria judicial del Juzgado de lo social número 3 de Donostia-San Sebastián.
  Asunto en que se acuerda: despido número 428 de 2015.
  Fecha de la resolución que lo acuerda: 7 de julio de 2015.
  Persona a la que se cita: “Opperativa Classic, Sociedad Anónima”, en concepto de parte demandada.
  Objeto de la citación: asistir en el concepto indicado a la celebración del acto de conciliación y, en su caso, juicio. Y también, responder al interrogatorio solicitado por don Igor Zabalo Perales, sobre los hechos y circunstancias objeto del juicio y que el Tribunal declare pertinentes.
  Lugar, día y hora en que debe comparecer: para el acto de conciliación debe comparecer el día 8 de octubre de 2015, a las doce horas, en la oficina judicial, cuarta planta, del Palacio de Justicia. De no alcanzar avenencia en dicho acto, deberá acudir seguidamente a la Sala de vistas número 7, planta baja, al objeto de celebrar el correspondiente juicio.
  En Donostia-San Sebastián, a 7 de julio de 2015..La secretaria judicial.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trate de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.
  Y para que le sirva de citación a “Opperativa Classic, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Donostia-San Sebastián, a 24 de septiembre de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/27.806/15)</texto>
</documento>