<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151001-155</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/10/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 37. Ejecución 108 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>233</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-10-01-233280920150235</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-155.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-155.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-155.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/01/BOCM-20151001-155.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37 
 
 155 
 Ejecución 108 de 2013 
  EDICTO
  Doña María Teresa Estrada Barranco, secretaria del Juzgado de lo social número 37 de Madrid.
  Hago saber: Que en dicho Juzgado de lo social y con el número de ejecución forzosa 108 de 2013 se tramita procedimiento de ejecución por un principal de 82.290,85 euros, más 16.458,17 euros presupuestados provisionalmente para intereses y costas, a instancias de don Jesús Díaz Suárez, contra “Blanco Seijo, Sociedad Anónima”, en el que por resolución de 12 de junio de 2015, rectificado por decreto de 25 de septiembre de 2015, se acordó sacar a la venta en pública subasta los bienes muebles que se dirán, señalándose para que tenga lugar en la Sala de audiencias de este Tribunal el día 7 de octubre de 2015, a las diez y treinta horas.
  Las condiciones generales y particulares para tomar parte en la subasta se encuentran publicadas en edictos fijados en el tablón de anuncios de este Juzgado.
  Bienes
  Vehículo matrícula 4244-BHY.
  Valoración: 2.000 euros.
  Depositario: don Manuel Blanco García, administrador de la ejecutada.
  Vehículo matrícula 7143-BBK.
  Valoración: 600 euros.
  Depositario: don Manuel Blanco García, administrador de la ejecutada.
  Vehículo matrícula M-2593-YW.
  Valoración: 600 euros.
  Depositario: don Manuel Blanco García, administrador de la ejecutada.
  Vehículo matrícula 7546-DHR.
  Valoración: 3.700 euros.
  Depositario: don Manuel Blanco García, administrador de la ejecutada.
  Vehículo matrícula 0987-BLT.
  Valoración: 700 euros.
  Depositario: don Manuel Blanco García, administrador de la ejecutada.
  Y para que sirva de notificación a las partes y terceros interesados, una vez se haya publicado en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente.
  En Madrid, a 25 de septiembre de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (01/2.742/15)</texto>
</documento>