<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150928-55</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/09/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sección Primera. Apelación juicio de faltas 1.628 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>230</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-09-28-230100920150012</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/09/28/BOCM-20150928-55.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/09/28/BOCM-20150928-55.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/09/28/BOCM-20150928-55.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/09/28/BOCM-20150928-55.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID 
 
 55 
 Apelación juicio de faltas 1.628 de 2014 
  Sección Primera
  EDICTO
  Don Fernando González Pérez, secretario de la Sección Primera de la Audiencia Provincial de Madrid.
  Hago saber: Que en apelación juicio de faltas número 1.628 de 2014, dimanante del juicio de faltas número 1.313 de 2014, del Juzgado de Instrucción número 10 de Madrid, se ha dictado en segunda instancia la resolución del tenor literal siguiente:
  Fallo
  Que desestima el recurso de apelación interpuesto por don Javier Alberto Luna Portilla, contra auto de 3 de julio de 2014, dictado por el Juzgado de instrucción número 10 de Madrid en el juicio de faltas número 1.313 de 2014, y en consecuencia se confirma dicha resolución. Contra esta sentencia no cabe recurso. Así, lo acuerdo, mando y firmo.
  Y para que conste y sirva de notificación en forma a don Javier Alberto Luna Portilla, que se halla en paradero desconocido, y su publicación en el tablón de anuncios de esta sede, expido el presente.
  En Madrid, a 1 de septiembre de 2015..El secretario judicial (firmado).
  (03/25.482/15)</texto>
</documento>