<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150804-145</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/08/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 19. Procedimiento 907 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>183</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-08-04-183310720150106</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/08/04/BOCM-20150804-145.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/08/04/BOCM-20150804-145.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/08/04/BOCM-20150804-145.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/08/04/BOCM-20150804-145.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19 
 
 145 
 Procedimiento 907 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Nieves Prieto Berrocal, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 19 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 907 de 2014 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de “Iveco España, Sociedad Anónima”, frente a doña Inmaculada Susana Morera Bravo, Instituto Nacional de la Seguridad Social y Tesorería General de la Seguridad Social, sobre impugnación de actos administrativos en materia laboral y Seguridad Social, excluidos los prestacionales, se ha dictado la siguiente resolución:
  Auto
  Desestimar el recurso de reposición interpuesto contra el auto de fecha 12 de marzo de 2015.
  Notifíquese la presente resolución a las partes, indicando que contra la misma no cabe recurso de acuerdo con el artículo 187.5 de la Ley de Procedimiento Laboral.
  Así lo manda y firma el ilustrísimo señor don Antonio Cervera Peláez-Campomanes, magistrado-juez del Juzgado de lo social número 19 de Madrid..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a doña Inmaculada Susana Morera Bravo, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 6 de julio de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/21.909/15)</texto>
</documento>