<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150422-181</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/04/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alicante número 4. Procedimiento 163 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-04-22-94150420150096</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/22/BOCM-20150422-181.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/22/BOCM-20150422-181.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/22/BOCM-20150422-181.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/22/BOCM-20150422-181.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 4 
 
 181 
 Procedimiento 163 de 2013 
  EDICTO
  Doña Marta Martín Ruiz, licenciada en Derecho y secretaria de la Administración de Justicia, con cargo y ejercicio en el Juzgado de lo social número 4 de Alicante.
  Hago saber: Que en el procedimiento en este Juzgado bajo el número 000163 de 2013, sobre cantidad, promovido por don Vicente Brotons Iborra, contra “Alicantina de Mantenimiento, Sociedad Limitada”, administrador concursal de la misma don José Penido Medina, y Fondo de Garantía Salarial, en cuyas actuaciones se ha señalado para la celebración del acto del juicio el día 5 de mayo de 2015, a las diez y cincuenta horas, en la Sala de audiencias de este Juzgado, e ignorándose el actual paradero de don Carlos Barcenilla Roy, administrador único de la mercantil demandada “Alicantina de Mantenimiento, Sociedad Limitada”, cuyo último domicilio conocido fue en camino Torrejón de Velasco, número 4, planta primera, puerta 11H, de Casarrubuelos (Madrid), por el presente se le cita para dicho acto, con la prevención de que, de no comparecer, le pararán los perjuicios a que hubiere lugar en derecho y de que las siguientes comunicaciones a la parte a la que va dirigida la presente se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto, sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación en legal forma a don Carlos Barcenilla Roy, administrador único de la mercantil demandada “Alicantina de Mantenimiento, Sociedad Limitada”, expido y firmo el presente en Alicante, a 30 de marzo de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/10.954/15)</texto>
</documento>