<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150421-120</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE ALCORCÓN NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/04/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alcorcón número 1. Juicio de faltas 443 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>93</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-04-21-93160420150235</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/21/BOCM-20150421-120.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/21/BOCM-20150421-120.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/21/BOCM-20150421-120.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/21/BOCM-20150421-120.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE ALCORCÓN NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE ALCORCÓN NÚMERO 1 
 
 120 
 Juicio de faltas 443 de 2014 
  EDICTO
  Doña Ana Isabel García García, secretaria del Juzgado de instrucción número 1 de Alcorcón.
  Doy fe y certifico: Que en el juicio de faltas número 443 de 2014 seguido ante este Juzgado, sito en la calle Carballino, esquina la calle Timanfaya, sin número, de Alcorcón, se ha dictado sentencia condenatoria en fecha 31 de octubre de 2014 en la que entre otros aparece implicada la persona que luego se dirá.
  Contra la citada sentencia cabe recurso de apelación, en ambos efectos, para ante la ilustrísima Audiencia Provincial de Madrid en el plazo de cinco días desde su notificación, debiendo previamente comparecer en la Secretaría de este Juzgado a fin de tomar nota suficiente.
  Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Ion Stoianovici, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el tablón de anuncios de este Juzgado, expido la presente en Alcorcón, a 16 de marzo de 2015..La secretaria (firmado).
  (03/10.439/15)</texto>
</documento>