<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150416-54</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MECO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/04/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Meco. Otros anuncios. Notificación expedientes</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>89</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-04-16-89100420150143</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/16/BOCM-20150416-54.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/16/BOCM-20150416-54.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/16/BOCM-20150416-54.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/04/16/BOCM-20150416-54.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>MECO</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MECO 
 OTROS ANUNCIOS
 
 54 
 Notificación expedientes 
  Intentada sin éxito la práctica de la notificación, de acuerdo con el artículo 59.5 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, modificada por Ley 4/1999, de 13 de enero, se procede a la notificación por edictos, mediante anuncio en el tablón de anuncios del último domicilio conocido y en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, lo siguiente:
  Número de expediente. . Estado de tramitación. . Motivo. . Responsable
  619 a 626. . Resolución definitiva. . Molestias vecinales. . Javier Iglesias Álvarez.
  638. . Resolución definitiva. . Perro potencial peligroso no bozal y suelto. . Manuel Rafael Biraza.
  629. . Resolución definitiva. . Molestias vecinales y falta vacuna. . Alina Daniela Nastasa.
  569. . Resolución definitiva. . Deyecciones y falta censo. . Ruth García Ramón.
  Meco, a 24 de marzo de 2015..El alcalde, Pedro Luis Sanz Carlavilla.
  (02/1.992/15)</texto>
</documento>