<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150316-96</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/03/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 3. Ejecución 23 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>63</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-03-16-63090320150122</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-96.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-96.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-96.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-96.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3 
 
 96 
 Ejecución 23 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Ismael Pérez Martínez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 3 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 23 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Alberto Minaya Miranda, don Daniel Taboada González, don David Sampedro Domarco, doña Elena Díaz Serrano, don Fernando María González Haba Plana, don Ignacio Francisco Pequeño Fernández, don Jesús Gómez Sánchez Brunete, don José Luis Barquín Cobo, don José Pablo González Carrera, doña Lucía Oya Suárez, don Luis Marín Marina, don Luis Felipe Monedero López Palomino, doña María Juarros Bartolomé, doña María Aránzazu Mompo Miranda, doña María Cristina Plaza García, doña María Dolores Bachiller Mayoral, don Miguel Ángel Manchón Vilarrasa y doña Nélida Sanz Fraile, frente a “Euclides Información, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Diligencia..En Madrid, a 11 de febrero de 2015.
  La extiendo yo, el secretario judicial, para hacer constar que ha tenido entrada en este Juzgado escrito y copias presentado por don Alberto Minaya Miranda, don Luis Marín Marina, don Miguel Ángel Manchón Vilarrasa, doña María Juarros Bartolomé, don Fernando María González Haba Plana, don José Pablo González Carrera, don Jesús Gómez Sánchez Brunete, doña Elena Díaz Serrano, don José Luis Barquín Cobo, doña María Dolores Bachiller Mayoral, doña María Aránzazu Mompo Miranda, don Luis Felipe Monedero López Palomino, don Ignacio Francisco Pequeño Fernández, doña María Cristina Plaza García, doña Lucía Oya Suárez, don David Sampedro Domarco, doña Nélida Sanz Fraile y don Daniel Taboada González solicitando la ejecución de la sentencia por la que se condena a “Euclides Información, Sociedad Limitada”, al pago de cantidad líquida; asimismo, hago constar que dicho título es firme. Paso a dar cuenta..Doy fe.
  Auto
  En Madrid, a 11 de febrero de 2015.
  Parte dispositiva:
  No ha lugar a despachar la ejecución por encontrarse la entidad ejecutada “Euclides Información, Sociedad Limitada”, en situación de concurso de acreedores. Hágase entrega a la parte actora de copia sellada de la demanda y testimonio de la sentencia recaída en este procedimiento, así como de la presente resolución, y archívense las actuaciones previa baja en el libro correspondiente.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad “Banco Santander”, número de cuenta 2501/0000/64/0023/15.
  Así por este su auto lo acuerda, manda y firma la ilustrísima magistrada-juez de lo social doña Mercedes Gómez Ferreras.
  Diligencia..Seguidamente se cumple lo acordado y se procede a su notificación a los interesados por los medios y con los requisitos establecidos en los artículos 55 a 60 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Euclides Información, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 11 de febrero de 2015..El secretario judicial (firmado).
  (03/5.699/15)</texto>
</documento>