<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150316-36</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/03/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Madrid. Licencias. Agencia de Actividades. Yordan Nikolaev Yordanov</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>63</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-03-16-63100320150127</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-36.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-36.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-36.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-36.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Madrid</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MADRID 
 LICENCIAS
 Agencia de Actividades
 
 36 
 Yordan Nikolaev Yordanov 
  Número de expediente: AGLAIP 220/2014/03350.
  En cumplimiento de lo dispuesto en los artículos 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y 11 de la Ordenanza sobre Evaluación Ambiental de Actividades del Ayuntamiento de Madrid, en relación con el artículo 56.5 de la Ordenanza Municipal de Tramitación de Licencias Urbanísticas (OMTLU), se anuncia al público que ha sido solicitada licencia de instalación de actividades para taller mecánico para la reparación de automóviles promovido por don Yordan Nikolaev Yordanov en el emplazamiento sito calle Resina, número 55 F.
  Lo que se hace público para general conocimiento y presentación de alegaciones por escrito en el Registro Municipal, pudiendo consultarse la documentación anexa correspondiente, en horario de nueve a trece, de lunes a viernes, en la sede de la Agencia de Gestión de Licencias de Actividades, calle Bustamante, número 16, durante el plazo de veinte días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de este anuncio.
  Madrid, a 1 de julio de 2014..El gerente de la Agencia de Gestión de Licencias de Actividades (firmado).
  (02/5.045/14)</texto>
</documento>