<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150316-117</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/03/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 17. Procedimiento ordinario 469 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>63</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-03-16-63090320150137</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-117.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-117.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-117.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/16/BOCM-20150316-117.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17 
 
 117 
 Procedimiento ordinario 469 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Paloma Muñiz Carrión, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 17 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 469 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Letizia Campuzano Daz y don Miguel Ángel Lobos, frente a “Trávala Ocio y Restauración, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado decreto con fecha 27 de enero de 2015, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Parte dispositiva:
  Se tiene por desistido a don Miguel Ángel Lobos de su demanda, continuándose la tramitación de estos autos con respecto a la otra demandante doña Letizia Campuzano Daz a las partes, y una vez firme esta.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, no obstante lo cual se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles contados desde el siguiente de la notificación con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Así lo acuerdo y firmo..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Trávala Ocio y Restauración, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 9 de febrero de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/5.630/15)</texto>
</documento>